Blick auf die Elbe bei Altona

Paul Köster Bremen 1855 - Düsseldorf 1931

Blick auf die Elbe bei Altona

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Holz, 17,5 x 24 cm, l. u. sign. Paul Köster, min. rest., verso betitelt.

Paul Köster: Blick auf die Elbe bei Altona

Blick auf die Elbe bei Altona

Ergebnis : 1.000 €

Blick auf die Elbe bei Altona
Blick auf die Elbe bei Altona