Dreimaster bei guter Fahrt

Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965

Dreimaster bei guter Fahrt

Ergebnis : 6.700 €

Öl/Lw., 45 x 58 cm, l. u. sign. u. dat. Joh's Holst 1907, rest. - Frühes Schiffsportrait des Künstlers.

Johannes Holst: Dreimaster bei guter Fahrt

Dreimaster bei guter Fahrt

Ergebnis : 6.700 €

Dreimaster bei guter Fahrt
Dreimaster bei guter Fahrt