Beim Wäschebleichen

Willem Koekkoek Amsterdam 1839 - Amstelveen 1895

Beim Wäschebleichen

Ergebnis : 3.600 €

Öl/Lw.,, 43 x 39 cm, r. u. sign. W. Koekkoek, min rest., Craquelé.

Willem Koekkoek: Beim Wäschebleichen

Beim Wäschebleichen

Ergebnis : 3.600 €

Beim Wäschebleichen
Beim Wäschebleichen