Abendstimmung über der See

Alf Bachmann Dirschau 1863 - München 1956

Abendstimmung über der See

Ergebnis : 600 €

Pastell, 25 x 36 cm, r. u. sign. u. dat. Alf Bachmann 1917, ungeöffnet.

Alf Bachmann: Abendstimmung über der See

Abendstimmung über der See

Ergebnis : 600 €

Abendstimmung über der See
Abendstimmung über der See