Bachlauf mit Mühle

Joseph Kohlschein d. Jüngere Düsseldorf 1884 - Neuss 1958

Bachlauf mit Mühle

Ergebnis : 2.100 €

Öl/Lw., 51,5 x 48 cm, r. u. sign. u. dat. Josef Kohlschein d. Jüng. 1908, ungerahmt.

Joseph Kohlschein d. Jüngere: Bachlauf mit Mühle

Bachlauf mit Mühle

Ergebnis : 2.100 €

Bachlauf mit Mühle
Bachlauf mit Mühle