Gespräch am Kamin
Walther Firle Breslau 1859 - München 1929
Ergebnis : 3.300 €
Öl/Lw., 78 x 100 cm, r. u. sign. Walther Firle, etw. rest. - Im vorliegenden Bild spürt man die Nähe zu der genrehaft aufgefaßten Innenraummalerei des Münchners Fritz von Uhde.
Walther Firle: Gespräch am Kamin
Gespräch am Kamin
Ergebnis : 3.300 €