Bucht auf Capri

Gertrude Helmholz Skaisgirren/Ostpr. 1884 - Wunsiedel 1967

Bucht auf Capri

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw./Hartfaser, 47,5 x 65 cm, l. u. sign. G. Helmholz, etw. rest.

Gertrude Helmholz: Bucht auf Capri

Bucht auf Capri

Ergebnis : 700 €

Bucht auf Capri
Bucht auf Capri