Großes Blumenstilleben

Hildegard Schwammberger Essen 1950

Großes Blumenstilleben

Ergebnis : 3.500 €

Öl/Holz, 63 x 54 cm im Oval, l. u. sign. Schwammberger.

Hildegard Schwammberger: Großes Blumenstilleben

Großes Blumenstilleben

Ergebnis : 3.500 €

Großes Blumenstilleben
Großes Blumenstilleben