Trudl mit Strohhut

Oskar Kokoschka Pöchlarn 1886 - Montreux 1980

Trudl mit Strohhut

Ergebnis : 500 €

Lithographie/Japanbütten, 35,5 x 44 cm, r. u. bleisign. O Kokoschka, an den Rändern Knickfalten, o. min. Papierläsion, r. kl. Einriß, ungerahmt. Wingler/Welz 173.

Oskar Kokoschka: Trudl mit Strohhut

Trudl mit Strohhut

Ergebnis : 500 €

Trudl mit Strohhut
Trudl mit Strohhut