Im Orient

Max Seliger Bublitz/Pomm. 1865 - Leipzig 1920

Im Orient

Ergebnis : 900 €

Öl/Holz, 13,5 x 8,5 cm, l. u. monogr. MS, verso sign.

Max Seliger: Im Orient

Im Orient

Ergebnis : 900 €

Im Orient
Im Orient