Mutter mit Kind

Dorothea Maetzel-Johannsen Lensahn 1886 - Hamburg 1930

Mutter mit Kind

Ergebnis : 1.200 €

Um 1924/25. Aquarell, 50 x 40 cm, r. u. sign. D. Maetzel-Joh., ungeöffnet.

Dorothea Maetzel-Johannsen: Mutter mit Kind

Mutter mit Kind

Ergebnis : 1.200 €

Mutter mit Kind
Mutter mit Kind