Zirkus

Christian Schad Miesbach 1894 - Stuttgart 1982

Zirkus

Ergebnis : 300 €

Holzschnitt, 12 x 9,5 cm, r. u. bleisign. u. dat. Christian Schad 25, ungerahmt.

Christian Schad: Zirkus

Zirkus

Ergebnis : 300 €

Zirkus
Zirkus