Speicherstadt

Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995

Speicherstadt

Ergebnis : 1.100 €

Farbholzschnitt, 75 x 49 cm, r. u. mit Bleistift monogr. u. dat. JH 58 sowie bez. P-, ungeöffnet, vermutlich Probedruck der Auflage für die Galerie Brockstedt 1979.

Horst Janssen: Speicherstadt

Speicherstadt

Ergebnis : 1.100 €

Speicherstadt
Speicherstadt