Blick in die belebte Maffeistraße in München

Charles Vetter Kahlstädt 1858 - München 1936

Ergebnis : 11.800 €

Öl/Lw., 54 x 45 cm, r. u. sign. u. dat. C. Vetter 1913, auf dem Keilrahmen betitelt Maffeistraße sowie altes Klebeetikett mit der Ausstellungsnummer 184.

Charles Vetter: Blick in die belebte Maffeistraße in München

Ergebnis : 11.800 €