Fischerboot im Nordseehafen

Ernst Thoms Nienburg 1896 - Nienburg 1983

Fischerboot im Nordseehafen

Ergebnis : 900 €

Gouache, 48,5 x 63 cm, r. u. sign. u. dat. E. Thoms 33, r. u. kl. Riß, ungeöffnet.

Ernst Thoms: Fischerboot im Nordseehafen

Fischerboot im Nordseehafen

Ergebnis : 900 €

Fischerboot im Nordseehafen
Fischerboot im Nordseehafen