Große Plastik 'Junger Mann'
Arthur Tausch Hamburg 1898 - Hamburg 1987
Ergebnis : 500 €
Um 1934. Gips. Am Sockel sign. u. dat. A. Tausch 1934. Auf hohem Rundsockel ein stehender Akt eines Jünglings. H. 74 cm.
Arthur Tausch: Große Plastik 'Junger Mann'
Große Plastik 'Junger Mann'
Ergebnis : 500 €