Hamburg

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Hamburg

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Malkarton, 46 x 60 cm, l. u. sign. u. dat. A. Feser (AF ligiert), 1964.

Albert Feser: Hamburg

Hamburg

Ergebnis : 1.700 €

Hamburg
Hamburg