Abstraktion

Ernst Wilhelm Nay Berlin 1902 - Köln 1968

Abstraktion

Ergebnis : 1.900 €

Farblithographie, 61 x 49 cm, r. u. bleisign. u. dat. Nay 59, l. u. num. 5/75, im Stein ebenfalls sign. u. dat., ungerahmt.

Ernst Wilhelm Nay: Abstraktion

Abstraktion

Ergebnis : 1.900 €

Abstraktion
Abstraktion