Blick auf Bremen

Sandro von Lorsch Lorsch 1921 - Montagnola 1993

Blick auf Bremen

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 62,5 x 80 cm, r. u. sign. Lorsch, auf Keilrahmen dat. 'Bremen 1953'.

Sandro von Lorsch: Blick auf Bremen

Blick auf Bremen

Ergebnis : 500 €

Blick auf Bremen
Blick auf Bremen