Dünen auf Sylt

Carl Christian Feddersen Tondern 1875 - Sylt 1950

Dünen auf Sylt

Ergebnis : 900 €

Kohlezeichnung, 47,5 x 66,5 cm, r. u. sign. u. dat. C.C. Feddersen 1933 sowie unterhalb des Bildausschnittes betitelt u. bez. 'Original Handzeichnung'.

Carl Christian Feddersen: Dünen auf Sylt

Dünen auf Sylt

Ergebnis : 900 €

Dünen auf Sylt
Dünen auf Sylt