Blumenstilleben

Hildegard Schwammberger Essen 1950

Blumenstilleben

Ergebnis : 3.200 €

Öl/Holz, 30,5 x 25 cm im Oval, l. u. sign. Schwammberger.

Hildegard Schwammberger: Blumenstilleben

Blumenstilleben

Ergebnis : 3.200 €

Blumenstilleben
Blumenstilleben