Zirkusaufbau

Ernst Witt Hamburg 1901 - Hamburg 1977

Zirkusaufbau

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Karton, 48 x 67,2 cm, r. u. sign. u. dat. Ernst Witt 40.

Ernst Witt: Zirkusaufbau

Zirkusaufbau

Ergebnis : 1.700 €

Zirkusaufbau
Zirkusaufbau