Amrum

Robert Schmidt-Hamburg Berlin 1885 - Laboe 1963

Amrum

Ergebnis : 900 €

Gouache, 23,5 x 30 cm, r. u. sign. u. dat. R. Schmidt Hbg. - Amrum, 12.8.19.

Robert Schmidt-Hamburg: Amrum

Amrum

Ergebnis : 900 €

Amrum
Amrum