Grauer Tag

Friedrich Schwinge Hamburg 1852 - Hamburg 1913

Grauer Tag

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 22,5 x 22,5 cm, r. u. sign. u. dat. Fr. Schwinge 1907, verso betitelt, etw. rest.

Friedrich Schwinge: Grauer Tag

Grauer Tag

Ergebnis : 1.100 €

Grauer Tag
Grauer Tag