Kaprun am Kitzsteinhorn

Karl Flieher Wien 1881 - Zell am See 1958

Kaprun am Kitzsteinhorn

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 24 x 32 cm, l. u. sign u. dat. K. Flieher - Wien 1929, min. rest.

Karl Flieher: Kaprun am Kitzsteinhorn

Kaprun am Kitzsteinhorn

Ergebnis : 1.100 €

Kaprun am Kitzsteinhorn
Kaprun am Kitzsteinhorn