Finkenwerder

Hans Wrage Hamburg 1921 - Hamburg 2012

Finkenwerder

Ergebnis : 800 €

Öl/Karton, 37 x 47 cm, r. u. sign. u. dat. H. Wrage 73.

Hans Wrage: Finkenwerder

Finkenwerder

Ergebnis : 800 €

Finkenwerder
Finkenwerder