Holländische Stadt an einem Fluß

Jan Michiel Ruyten Antwerpen 1813 - Antwerpen 1881

Ergebnis : 13.600 €

Öl/Holz, 50 x 64,5 cm, l. u. sign. u. dat. J. Ruyten 1845, etw. verschmutzt, Motiv vgl. Boetticher 3 u. 4.

Jan Michiel Ruyten: Holländische Stadt an einem Fluß

Ergebnis : 13.600 €