Segler auf See

Carl Ludvig Bille Kopenhagen 1815 - Kopenhagen 1898

Segler auf See

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Lw., 69 x 105 cm, r. u. sign. C. Bille, rest.

Carl Ludvig Bille: Segler auf See

Segler auf See

Ergebnis : 2.200 €

Segler auf See
Segler auf See