Kreuzende Segler vor der Küste

Govert van Emmerik Dordrecht 1808 - Hamburg 1882

Ergebnis : 2.100 €

Öl/Lw., 53 x 79 cm, l.u. sign. G. van Emmerik, etw. rest.

Govert van Emmerik: Kreuzende Segler vor der Küste

Ergebnis : 2.100 €