Waldinneres am Neroberg

Hans Peter Feddersen Westerschnatebüll 1848 - Kleiseerkoog 1941

Waldinneres am Neroberg

Ergebnis : 1.200 €

Gouache, 12,5 x 21 cm, r. u. sign. H. P. Feddersen, verso betitelt u. dat. 1911, mit Widmung 's. l. [=seiner lieben] Sophie'. Bild erwähnt im WVZ von 1966 unter Kat.Nr. 829.

Hans Peter Feddersen: Waldinneres am Neroberg

Waldinneres am Neroberg

Ergebnis : 1.200 €

Waldinneres am Neroberg
Waldinneres am Neroberg