KatalogarchivAuktion 287 → Joesph Lieck Aachen 1849 - 1904 - Moselblümchen

Joesph Lieck Aachen 1849 - 1904 - Moselblümchen

Moselblümchen

Lot-Nr. 60 | Joesph Lieck Aachen 1849 - 1904

Moselblümchen | Erlös 2.100 €

Öl/Lw., 60 x 48,5 cm, l. o. sign. u. dat. Joseph Lieck 1886, min. Farbabspl., doubl.