Moselblümchen

Joesph Lieck Aachen 1849 - 1904

Moselblümchen

Ergebnis : 2.100 €

Öl/Lw., 60 x 48,5 cm, l. o. sign. u. dat. Joseph Lieck 1886, min. Farbabspl., doubl.

Joesph Lieck: Moselblümchen

Moselblümchen

Ergebnis : 2.100 €

Moselblümchen
Moselblümchen