Blumenstilleben

Carlo Hornung-Jensen Kopenhagen 1882 - Kopenhagen 1960

Blumenstilleben

Ergebnis : 800 €

Öl/Karton, 26,8 x 21,8 cm, r. u. sign. u. dat. Hornung-Jensen 28.7.1952.

Carlo Hornung-Jensen: Blumenstilleben

Blumenstilleben

Ergebnis : 800 €

Blumenstilleben
Blumenstilleben