Blick auf Capri

Hans Gyde Petersen Vester Aast 1862 - Gentofte 1943

Blick auf Capri

Ergebnis : 500 €

Öl/Holz, 28,5 x 20,5 cm, u. mittig sign. u. dat. Gyde P. - Capri 1906.

Hans Gyde Petersen: Blick auf Capri

Blick auf Capri

Ergebnis : 500 €

Blick auf Capri
Blick auf Capri