Dorf

Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979

Dorf

Ergebnis : 300 €

Lithographie, 33 x 44 cm, r. u. bleistiftsign. Bargheer.

Eduard Bargheer: Dorf

Dorf

Ergebnis : 300 €

Dorf
Dorf