Konvolut von 11 Monatsblättern

Uwe Bremer u.a. Erfurt 1940

Ergebnis : 200 €

Lithographien, ca. 64 x 46 cm, jeweils r. u. bleisign. Bremer (3x), Vennekamp (3x), Waldschmidt (3x), Schindehütte (2x), ungerahmt.

Uwe Bremer u.a.: Konvolut von 11 Monatsblättern

Uwe Bremer u.a. Erfurt 1940

Ergebnis : 200 €

Konvolut von 11 Monatsblättern - Bild 1 Konvolut von 11 Monatsblättern - Bild 2 Konvolut von 11 Monatsblättern - Bild 3