Abstrakte Kompositionen

Johnny Friedlaender Pless 1912 - Paris 1992

Abstrakte Kompositionen

Ergebnis : 400 €

4 Farbradierungen, je 39 x 34,8 cm, r. u. bleisign. Friedländer, l. u. num. 73/95, ungerahmt.

Johnny Friedlaender: Abstrakte Kompositionen

Abstrakte Kompositionen

Ergebnis : 400 €

Abstrakte Kompositionen
Abstrakte Kompositionen - Bild 1 Abstrakte Kompositionen - Bild 2 Abstrakte Kompositionen - Bild 3 Abstrakte Kompositionen - Bild 4