Dorfstraße in Wustrow

Erich Theodor Holtz Storkow/Meck. 1885 - Darß 1956

Dorfstraße in Wustrow

Ergebnis : 500 €

Mischtechnik/Karton, 31 x 39,5 cm, r. u. sign. u. dat. E. Th. Holtz - Wustrow 1925.

Erich Theodor Holtz: Dorfstraße in Wustrow

Dorfstraße in Wustrow

Ergebnis : 500 €

Dorfstraße in Wustrow
Dorfstraße in Wustrow