List auf Sylt

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

List auf Sylt

Ergebnis : 1.700 €

Aquarell, 32 x 43 cm, l. u. bleisign. u. dat. Ivo Hauptmann 1955 sowie r. u. eigenhändig betitelt 'List'.

Ivo Hauptmann: List auf Sylt

List auf Sylt

Ergebnis : 1.700 €

List auf Sylt
List auf Sylt