Rheinlandschaft

Barthel Gilles Rendsburg 1891 - Wees 1977

Rheinlandschaft

Ergebnis : 300 €

Tempera/Lw., 55 x 65 cm, l. u. sign. u. dat. B. Gilles 57.

Barthel Gilles: Rheinlandschaft

Rheinlandschaft

Ergebnis : 300 €

Rheinlandschaft
Rheinlandschaft