Berlin

Oskar Kokoschka Pöchlarn 1886 - Montreux 1980

Berlin

Ergebnis : 800 €

Lithographie, 67 x 98,5 cm, r. u. bleisign. O. Kokoschka, l. u. num. 75/68, im Stein r. u. monogr. u. dat. 25.8.1966 sowie betitelt, ungerahmt.

Oskar Kokoschka: Berlin

Berlin

Ergebnis : 800 €

Berlin
Berlin