Begegnung auf dem Feldweg

Alfred von Wierusz-Kowalski Suwalki 1849 - München 1915

Begegnung auf dem Feldweg

Ergebnis : 1.200 €

Bleistiftzeichnung, 21,5 x 24 cm, l. u. sign. A. Wierusz-Kowalski, gebräunt, ungerahmt.

Alfred von Wierusz-Kowalski: Begegnung auf dem Feldweg

Begegnung auf dem Feldweg

Ergebnis : 1.200 €

Begegnung auf dem Feldweg
Begegnung auf dem Feldweg