Dorf im Winter

Robert Richter Gummbinnen 1860 - 1941

Dorf im Winter

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 51 x 65 cm, l. u. sign. Rob. Richter, etw. rest., verso Stuhl-Skizze in Öl.

Robert Richter: Dorf im Winter

Dorf im Winter

Ergebnis : 1.100 €

Dorf im Winter
Dorf im Winter