Handsigniertes Plakat: 45 Linoléums Gravés

Pablo Picasso Malaga 1881 - Mougins 1973

Ergebnis : 700 €

Farblithographie, 63 x 49 cm, r. u. bleisign. Picasso, ungerahmt. - Ausstellungsplakat, gedruckt in 1800 Exemplaren bei Mourlot, Paris 1960.

Pablo Picasso: Handsigniertes Plakat: 45 Linoléums Gravés

Ergebnis : 700 €