Komposition III

Johnny Friedlaender Pless 1912 - Paris 1992

Komposition III

Ergebnis : 100 €

Farbradierung, 37 x 27 cm, r. u. bleisign. Friedlaender, l. u. bez. EA

Johnny Friedlaender: Komposition III

Komposition III

Ergebnis : 100 €

Komposition III
Komposition III