Auf dem Hamburger Dom

Ernst Witt Hamburg 1901 - Hamburg 1977

Auf dem Hamburger Dom

Ergebnis : 200 €

Aquarellierte Federzeichnung, 18,2 x 26 cm, r. u. sign. u. dat. Ernst Witt 33 o. 37, besch.

Ernst Witt: Auf dem Hamburger Dom

Auf dem Hamburger Dom

Ergebnis : 200 €

Auf dem Hamburger Dom
Auf dem Hamburger Dom