Warburgstraße

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Warburgstraße

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Malkarton, 43,4 x 36 cm, l. u. sign. und dat. A. Feser 1965.

Albert Feser: Warburgstraße

Warburgstraße

Ergebnis : 1.400 €

Warburgstraße
Warburgstraße