Gehöft zwischen Bäumen

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Gehöft zwischen Bäumen

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 41 x 51 cm, r. u. sign. u. dat. A. Feser 1976.

Albert Feser: Gehöft zwischen Bäumen

Gehöft zwischen Bäumen

Ergebnis : 600 €

Gehöft zwischen Bäumen
Gehöft zwischen Bäumen