Heimkehrende vor einer Klosterkirche

Albert Flamm Köln 1823 - Düsseldorf 1906

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Holz, 27 x 38 cm, l. u. sign. A. Flamm, teilparkettiert, rest.

Albert Flamm: Heimkehrende vor einer Klosterkirche

Ergebnis : 3.700 €