Figurengruppe mit musizierendem Fischer vor Capri

Johann Jakob Frey Basel 1813 - Frascati 1865

Ergebnis : 6.800 €

Öl/Lw., 47 x 39 cm, l. u. sign. u. dat. 1849, altersbed. Craquelé.

Johann Jakob Frey: Figurengruppe mit musizierendem Fischer vor Capri

Ergebnis : 6.800 €

Figurengruppe mit musizierendem Fischer vor Capri - Bild 1 Figurengruppe mit musizierendem Fischer vor Capri - Bild 2